Главная Блог Мебель Самые дорогие кухни в мире ТОП 3

Самые дорогие кухни в мире ТОП 3

Жилую площадь невозможно обустроить без комфортной и красивой мебели. Она является неотъемлемой частью интерьера и во многом формирует стиль квартиры или частного дома. Компания «АртМастер» предлагает купить кухню в Севастополе на самых выгодных условиях. Наши консультанты помогут сделать правильный выбор, посоветуют эскизы, отвечающие запросам заказчика. В работе мастера стараются учитывать самые лучшие дизайнерские решения, которые только существуют в мире.

Electrolux Grand Cuisine

Electrolux Grand Cuisine

Кухня, стоимость которой составляет 380 000 долларов, оформлена на высоком профессиональном уровне. Это эксклюзивный образец, аналогов которому вряд можно найти. Совместный проект фирм Electrolux и Poggenpohl, специализирующейся на выпуске элитной кухонной мебели.

Автором этого шедевра является Хенрик Отто, превращающий предметы внутреннего убранства в настоящие произведения искусства. Как он сам заверил, его модели предназначены для суперсостоятельных людей, отправляющихся в отпуск на собственные острова, расположенные в Карибском море. У них хватает средств, чтобы добраться туда на личном самолете.

Этот контингент покупателей ориентируется только на эксклюзив, который больше нигде не найти на рынке. Ввиду наличия своего шеф-повара, не исключено, что ею даже не придется воспользоваться. Но как приятно быть обладателем кухни, которой даже не имеется у ресторана, награжденного звездами Мишлен. Если даже хозяин пожелает приготовить говядину при 68° за 72 ч, он без труда сможет это сделать.

Colosseo Oro

Colosseo Oro

Еще более дорогостоящая кухня, выполненная Лондонской студией Marazzi Design, оценивается в 465 000 долларов. На свете существует лишь 10 экземпляров результатов такого творческого подхода. Состав материалов для отделки поистине впечатляет – золото весом в 24 карата, натуральная кожа, венецианское стекло и кристаллы Сваровски.

При планировании применялась новейшая техника класса «Премиум» и лучшие дизайнерские разработки для сантехники, придуманные только для этой кухни. У нас можно заказать кухню в Севастополе по необычайно привлекательной цене!

Fiore di Cristallo

Fiore di Cristallo

Известный Лондонский автор Claudio Celiberti воплотил в жизнь свой замысел по ее созданию. На сегодняшний день она стоит 1 600 000 долларов. Заполучить во владение такую кухню совсем не просто, время ожидания длится 8 месяцев. Являясь самой дорогой в мире, она изготавливалась по отдельному запросу и предназначалась для знаменитого шеф повара Aldo Zilli.

Ее отличают кристаллическая рабочая поверхность и сверхпрочные медные стены. Внешний облик завершает люстра из хрусталя из коллекции Swarovski стоимостью в 42000 долларов.

Впечатляют другие детали - хрустальный остров из Муранского стекла за 59000 долларов и также сделанные из чистейшего хрусталя по индивидуальному заказу дверные ручки на 27-ми шкафах. Сантехнику изобрел признанный дизайнер Philip Starck. Все это дополняет немецкая бытовая техника Gaggenau, получившая мировое признание.

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: